Entraîneurs et Délégués

Equipes Seniors A & B

  • Jean -Louis D'ACCHILLE

  • T1 - Equipe 1
  • 0491/95.46.78
  • Michael ARSLAN

  • T2 - Equipe 1
  • 0490/43.55.92
  • Laurent MENTI

  • Entraîneur Gardiens
  • 0484/80.17.07
  • Toni LO GIUDICE

  • T1 - Equipe P3
  • 0495/93.48.70

Formateurs de l'Ecole des Jeunes

  • Mario CAPACCI

  • Entraîneur Réserves ACFF
  • Giuseppe ROTULO

  • Formateur U17
  • 0498/93.72.46
  • Jérôme D'ACCHILLE

  • Formateur U14
  • 0470/11.41.83
  • Ludovic HAMAIDE

  • Formateur U12
  • 0495/75.76.70
  • Corrado MATTIOLI

  • Formateur U11B
  • 0476/32.02.63
  • David MAZZACONI

  • Formateur U10 A
  • 0493/91.01.92
  • Giuseppe ACQUISTO

  • Formateur U9B
  • 0476/53.42.32
  • Louis ROUVROY

  • Formateur U8
  • 0483/29.92.19
  • Mickael BARDELLI

  • Formateur U7B
  • 0488/24.62.87
  • Anthony FRAGAPANE

  • Préparateur Physique
  • 0472/42.50.32
  • Frederic TILMANT

  • Spécifique Attaquant
  • 0498/93.28.86
  • Gianni Schena

  • Spécifique Défenseur
  • 0499/21.39.08

Les Délégués

  • Michel HOCQ

  • Equipe Première A
  • 0495/ 32.31.42
  • Jean Luc BEAUTRIX

  • Equipe Première B
  • 0492/ 88.23.41
  • Marco CALANDRINI

  • Responsable des délégués
  • 0496/ 61.13.04
  • Pascal BRICHARD

  • U19
  • 0497/ 57.04.19
  • Laurent MENTI

  • U19
  • 0484/ 80.17.07
  • Fabian LELOIR

  • U17
  • 0495/ 80.64.84
  • Judith LELEU

  • U 17
  • 0498/ 69.90.25
  • Xavier DE WACHTER

  • U15
  • 0496/ 91.98.96
  • Fabrice GODEFROID

  • U15
  • 0497/ 56.04.08
  • Hervé MEES

  • U15
  • 0475/ 61.00.74
  • Michael BURY

  • U14
  • 0498/ 34.48.72
  • Kristel FOUCART

  • U13
  • 0499/ 82.06.08
  • Tiffany BELLENS

  • U12
  • 0499/ 17.56.27
  • Laetitia YERNAUX

  • U 12
  • 0485/ 02.25.67
  • Johan BOUHEZ

  • U11 A
  • 0498/ 40.89.02
  • Ludovic DIVERCHY

  • U11 A
  • 0475/ 45.42.74
  • U11 B
  • Manuel ROSPO

  • U10 A
  • 0498/ 23.23.85
  • Hugue BRANDIN

  • U10 A
  • 0475/ 57.85.75
  • Céline VAN CAYSEELE

  • U10 A
  • 0491/ 11.21.31
  • Hugue BRANDIN

  • U10 B
  • 0475/ 57.85.75
  • Jessy ALIN

  • U9 A
  • 0496/ 56.65.10
  • Frederic TONDEUR

  • 0493/ 49.74.16
  • Jonathan DUVAL

  • U9 B
  • 0471/ 29.17.95
  • Annick DE GRAUWE

  • U9 B
  • 0499/ 33.59.49
  • Pietro GUALTERI

  • U9C
  • Dorin FECHETE

  • U8 A
  • 0495/ 59.41.12
  • Kevin DE WACHTER

  • U8 A
  • 0472/ 67.76.89
  • Steve BOROCZKY

  • U8 B
  • 0497/ 92.22.88
  • Jennifer ROTTE

  • U8 B
  • 0476/ 68.36.66
  • Céline MICHEL

  • U7
  • 0491/ 07.76.04
  • Noémie CAPITEYN

  • U6 A
  • 0492/ 16.11.81
  • Doria DE VITO

  • U6 B
  • 0486/ 45.29.33

Post Formation & Spécifiques

  • Jean-Louis D'Acchille

  • Post-Formation
  • 0491/95.46.78
  • Philippe Stroobants

  • Formateur de Réserve
  • 0472/83.40.41
  • Anthony Fragapane

  • Psychomotricité
  • 0472/42.50.32
  • Michael Arslan

  • Technique
  • 0490/43.55.92
  • Antonino Lo Giudice

  • Gardiens - Jeunes
  • 0495/93.48.70
  • Pascal Vecchiato

  • Techique Foot 11
  • 0497/14.69.84